На сайте RipKino.Org представлена огромная коллекция
фильмов разных жанров и напралений. Здесь Вы найдете
и сможете скачать фильмы бесплатно на свой вкус,
будь то новинка кинематографа или кино прошлых лет.

 
 
   
Меню
Информация
Новинки
 
Новогодний Парад Звезд (2020) SATRip
Новогодний Парад Звезд (2020) SATRip

Название: Новогодний Парад Звезд
Оригинальное название: Новогодний Парад Звезд
Год выхода: 2020
Жанр: развлекательное шоу
Ведущие: Андрей Малахов, Николай Басков
В ролях: Евгений Петросян, Юрий Гальцев, Елена Степаненко, Елена Воробей, Юрий Стоянов, Николай Цискаридзе, Дима Билан, Вячеслав Манучаров, Михаил Полицеймако, Геннадий Ветров, Игорь Маменко, Новые русские бабки, Ефим Шифрин, братья Пономаренко, Юрий Аскаров, Сергей Рост, Наталья Медведева, Стас Костюшкин, Игорь Верник, Нонна Гришаева, Андрей Баринов, Сосо Павлиашвили, Николай Валуев
Размер: 1,37 ГБ

О фильме: Новый год - время дарить подарки. Сегодня подарки телезрителям приготовили все звезды! Ближе к полуночи, предваряя бой курантов, когда страна провожает Старый год, телеканал "Россия" соберет всех поющих, танцующих и пародирующих артистов в "Новогоднем параде звезд", чтобы вспомнить все лучшее, что было на нашей эстраде и телевидении в уходящем году. Станислав Дужников и Наталья Медведева предстанут в образе игрушек, подвешенных на елку, Лолита и Александр Морозов споют дуэтом шуточную "песню нефти и газа", а Наташа Королева и Ефим Шифрин отправятся на "Новогодний шопинг". Владимир Соловьев, Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов и в Новый год не могут отказаться от "Поединка". Николай Валуев в компании Филиппа Киркорова и Николая Баскова вспомнят о любимой всеми передаче "Спокойной ночи, малыши!". "Новые русские бабки" вместе с Владимиром Моисеенко и Владимиром Данильцом устроят грандиозный гастрольный тур всемирно известной группы АББА.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:20:26
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 1799 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 192 kb/s, 2 ch
Размер: 1.12 GB

Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:


Скачать фильм:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Nitroflare.com
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Войти
Логин
Пароль
 
Уже в лицензии
Счетчик